SP-2541
| Fabricantes: | CUI, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Barrel - Audio Connectors |
| Folha de dados: | SP-2541 |
| Descrição: | AUDIO PLUG, 2.5 MM, STRAIGHT, 4 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | CUI, Inc. |
| Categoria de produto | Barrel - Audio Connectors |
| Gênero | Male |
| Série | - |
| Características | - |
| Inclui | - |
| Embalagem | Bulk |
| Blindagem | Unshielded |
| Cor corporal | Silver |
| Parte Status | Active |
| Terminação | Solder |
| Tamanho da linha | - |
| Linhas de sinal | Stereo (4 Conductor, TRRS) |
| Material corporal | Brass |
| Abertura do cabo | - |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Tipo conector | Phone Plug |
| Diâmetro real | 0.091" (2.30mm) |
| Tamanho do furo do painel | - |
| Tensão - Avaliado | 12VDC |
| Material de contato | Brass |
| Cor de isolamento | Black |
| Trocas internas | Does Not Contain Switch |
| Material dielétrico | - |
| Comprimento de acasalamento/Profundidade | 0.433" (11.00mm) |
| Classificação atual (Amps) | 1A |
| Temperatura operacional | -25°C ~ 70°C |
| Material de contato - Plating | Nickel |
| Número de posições/contatos | 4 Conductors, 4 Contacts |
| Indústria reconhecida diâmetro de acasalamento | 2.50mm (0.094", 3/32", Sub Mini, Miniature) - Headphone |
Em estoque 821 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.77 | $0.75 | $0.74 |
Mínimo: 1