TBL003-254-02GR-2OR
| Fabricantes: | CUI, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Terminal Blocks - Wire to Board |
| Folha de dados: | TBL003-254-02GR-2OR |
| Descrição: | TERMINAL BLOCK, SCREWLESS, 2.54, |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | CUI, Inc. |
| Categoria de produto | Terminal Blocks - Wire to Board |
| Cor | Green |
| Campo | 0.100" (2.54mm) |
| Série | TBL003-254 |
| Atual | 2A |
| Tensão | 150V |
| Características | Interlocking (Side), Lever Actuated |
| Embalagem | Tray |
| Medidor de arame | 20-24 AWG |
| Parte Status | Active |
| Linha de parafuso | - |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Torque - Parafuso | - |
| Número de níveis | 1 |
| Rescisão do fio | Screwless |
| Orientação de acasalamento | Horizontal with Board |
| Material dielétrico | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Posições por nível | 2 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 105°C |
| Clamp Material - Plating | Steel, Stainless |
| Material do parafuso - plating | - |
| Material de contato - Plating | Copper Alloy - Tin Plated |
Em estoque 519 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.72 | $0.71 | $0.69 |
Mínimo: 1