VFK600-D48-S28
| Fabricantes: | CUI, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | DC DC Converters |
| Folha de dados: | VFK600-D48-S28 |
| Descrição: | DC/DC CONVERTER 28V 700W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | CUI, Inc. |
| Categoria de produto | DC DC Converters |
| Tipo | Enclosed |
| Série | VFK600 (700W) |
| Aprovações | - |
| Embalagem | Bulk |
| Eficiência | 91% |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | - |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| Poder (Watts) | 700W |
| Tamanho / Dimensão | 7.84" L x 4.99" W x 1.54" H (199.1mm x 126.8mm x 39.1mm) |
| Número de saídas | 1 |
| Tensão - Saída 1 | 28V |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 4 | - |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 100°C |
| Tensão - Entrada (Max) | 75V |
| Tensão - Entrada (Min) | 36V |
| Corrente - Saída (Max) | 25A |
Em estoque 20 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $448.05 | $439.09 | $430.31 |
Mínimo: 1