C3BPS-4036G
| Fabricantes: | CW Industries |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rectangular Cable Assemblies |
| Folha de dados: | C3BPS-4036G |
| Descrição: | IDC CABLE - CSR40S/AE40G/CPC40S |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | CW Industries |
| Categoria de produto | Rectangular Cable Assemblies |
| Cor | Gray, Ribbon |
| Uso | Board In |
| Comprimento | 3.00' (914.40mm) |
| Série | - |
| Características | Strain Relief |
| Blindagem | Unshielded |
| Parte Status | Discontinued at Digi-Key |
| Passo - Cabo | 0.050" (1.27mm) |
| Tipo conector | Socket to PCB |
| Acabamento de contato | Tin |
| Número de linhas | 2, 4 |
| Rescisão por cabo | IDC |
| Passo - Conector | 0.100" (2.54mm) |
| Número de posições | 40 |
| Contato Terminar espessura | 100.0µin (2.54µm) |
Em estoque 92 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1