GF-326-0135
| Fabricantes: | CW Industries |
|---|---|
| Categoria de produto: | Slide Switches |
| Folha de dados: | GF-326-0135 |
| Descrição: | SWITCH SLIDE DPDT 3A 125V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | CW Industries |
| Categoria de produto | Slide Switches |
| Série | GF |
| Circuito | DPDT |
| Características | - |
| Embalagem | Bulk |
| Parte Status | Active |
| Tipo atuador | Standard |
| Tipo de montagem | Panel Mount |
| Mudar de viagem | 4.01mm |
| Acabamento de contato | Silver |
| Tempo de contato | Not Specified |
| Comprimento do atuador | 8.74mm |
| Vida elétrica | 6,000 Cycles |
| Vida mecânica | 10,000 Cycles |
| Força Operacional | - |
| Função de switch | On-On |
| Material de contato | Copper |
| Material atuador | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Estilo de rescisão | PC Pin |
| Classificação de tensão - AC | 125V |
| Classificação de Tensão - DC | 125V |
| Classificação atual (Amps) | 3A (AC), 500mA (DC) |
| Temperatura operacional | -10°C ~ 104°C |
Em estoque 94 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.06 | $1.04 | $1.02 |
Mínimo: 1