GI-152-0010
| Fabricantes: | CW Industries |
|---|---|
| Categoria de produto: | Slide Switches |
| Folha de dados: | GI-152-0010 |
| Descrição: | SWITCH SLIDE DPDT 500MA 125V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | CW Industries |
| Categoria de produto | Slide Switches |
| Série | GI |
| Circuito | DPDT |
| Características | - |
| Embalagem | Bulk |
| Parte Status | Active |
| Tipo atuador | Standard |
| Tipo de montagem | Panel Mount, Right Angle |
| Mudar de viagem | 3.30mm |
| Acabamento de contato | Silver |
| Tempo de contato | Not Specified |
| Comprimento do atuador | 5.08mm |
| Vida elétrica | 6,000 Cycles |
| Vida mecânica | 10,000 Cycles |
| Força Operacional | - |
| Função de switch | On-On |
| Material de contato | Copper |
| Material atuador | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Estilo de rescisão | PC Pin |
| Classificação de tensão - AC | 125V |
| Classificação de Tensão - DC | 125V |
| Classificação atual (Amps) | 500mA (AC/DC) |
| Temperatura operacional | -10°C ~ 104°C |
Em estoque 90 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.17 | $1.15 | $1.12 |
Mínimo: 1