24BX-2-12-3-R
| Fabricantes: | Calmark/Birtcher |
|---|---|
| Categoria de produto: | Card Guides |
| Folha de dados: | 24BX-2-12-3-R |
| Descrição: | PCB GUIDE, LOCKING, COPPER, 6" |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Calmark/Birtcher |
| Categoria de produto | Card Guides |
| Série | 24 |
| Parte Status | Active |
| Tipo acessório | Beryllium Copper, Chassis Mount, 6.000" (152.40mm) |
| Para uso com/produtos relacionados | 1/16" (1.6mm) Thick PC Boards |
Em estoque 94 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $28.57 | $28.00 | $27.44 |
Mínimo: 1