DBC69-1
| Fabricantes: | Capital Advanced Technologies |
|---|---|
| Categoria de produto: | Drill Bits, End Mills |
| Folha de dados: | DBC69-1 |
| Descrição: | DRILL BIT CARBIDE 0.029" |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Capital Advanced Technologies |
| Categoria de produto | Drill Bits, End Mills |
| Tipo | Drill Bit |
| Série | C |
| Material | Carbide |
| Parte Status | Active |
| Diâmetro - Bit | 0.029" (0.74mm) |
| Diâmetro - Shank | 0.125" (3.18mm) |
Em estoque 75 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.28 | $5.17 | $5.07 |
Mínimo: 1