CSM4Z-A2B3C3-40-16.0D18
| Fabricantes: | Cardinal Components Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Crystals |
| Folha de dados: | CSM4Z-A2B3C3-40-16.0D18 |
| Descrição: | CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF SMD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Cardinal Components Inc. |
| Categoria de produto | Crystals |
| Tipo | MHz Crystal |
| Série | CSM4 |
| Avaliações | - |
| Freqüência | 16MHz |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Parte Status | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Modo operacional | Fundamental |
| Pacote / Caso | HC-49S |
| Capacidade de carga | 18pF |
| Tamanho / Dimensão | 0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm) |
| Estabilidade de frequência | ±30ppm |
| Tolerância à frequência | ±30ppm |
| Altura - Sentado (Max) | 0.138" (3.50mm) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| ESR (Resistência equivalente da série) | 40 Ohms |
Em estoque 75 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1