CD34CNFLFPOT5
| Fabricantes: | Carlo Gavazzi Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Float, Level Sensors |
| Folha de dados: | CD34CNFLFPOT5 |
| Descrição: | LIQUID LVL CAP SEN PNP NO CBL |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Carlo Gavazzi Inc. |
| Categoria de produto | Float, Level Sensors |
| Tipo | Liquid |
| Série | - |
| Atual | 100mA |
| Tipo de saída | Switch |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Flange Mount |
| Classificação de tensão | 10V ~ 30V |
| Configuração de saída | PNP |
| Temperatura operacional | -25°C ~ 80°C |
| Mudar o nível de atuação | - |
| Material - Habitação & Prism | Polycarbonate |
Em estoque 6 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $128.00 | $125.44 | $122.93 |
Mínimo: 1