CMLD6263A
| Fabricantes: | Central Semiconductor |
|---|---|
| Categoria de produto: | Accessories |
| Folha de dados: | CMLD6263A |
| Descrição: | Schottky Diodes & Rectifiers 70V Dual Pair Common Anode |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Tipo | Schottky Diode |
| Marca | Central Semiconductor |
| Largura | 1.2 mm |
| Altura | 0.6 mm |
| Comprimento | 1.7 mm |
| Série | CMLD62 |
| Produto | Schottky Diodes |
| Embalagem | Reel |
| Tecnologia | Si |
| Subcategoria | Diodes & Rectifiers |
| Peso unitário | 0.000106 oz |
| Fabricante | Central Semiconductor |
| Tipo de produto | Schottky Diodes & Rectifiers |
| Configuração | Double Dual Common Anode |
| Estilo de montagem | SMD/SMT |
| Pacote / Caso | SOT-563-6 |
| Parte # Aliases | CMLD6263A TR |
| Categoria de produto | Schottky Diodes & Rectifiers |
| Estilo de rescisão | SMD/SMT |
| Se - Corrente Avançada | 15 mA |
| Ir - Corrente reversa | 0.2 uA |
| Vf - Voltagem avançada | 0.41 V |
| Quantidade do bloco da fábrica | 3000 |
| Pd - Dissipação de Energia | 250 mW |
| Faixa de temperatura operacional | - 65 C to + 150 C |
| trr - Tempo de recuperação reversa | 5 ns |
| Sesm - Corrente do impulso para diante | 0.05 A |
| Temperatura máxima de operação | + 150 C |
| Temperatura operacional mínima | - 65 C |
| Vrrm - Tensão reversa repetitiva | 70 V |
Em estoque 96 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.14 | $0.14 | $0.13 |
Mínimo: 1