PA0174
| Fabricantes: | Chip Quik, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Adapter, Breakout Boards |
| Folha de dados: | PA0174 |
| Descrição: | SOT-223-4 TO DIP-6 SMT ADAPTER |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Chip Quik, Inc. |
| Categoria de produto | Adapter, Breakout Boards |
| Campo | 0.091" (2.30mm) |
| Série | Proto-Advantage |
| Material | FR4 Epoxy Glass |
| Parte Status | Active |
| Espessura do tabuleiro | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
| Pacote aceito | SOT-223 |
| Tipo proto board | SMD to DIP |
| Tamanho / Dimensão | 0.700" x 0.300" (17.78mm x 7.62mm) |
| Número de posições | 4 |
Em estoque 38 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.69 | $2.64 | $2.58 |
Mínimo: 1