CS3308-CQZR
| Fabricantes: | Cirrus Logic Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Audio Special Purpose |
| Folha de dados: | CS3308-CQZR |
| Descrição: | IC VOLUME CONTROL 48LQFP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Cirrus Logic Inc. |
| Categoria de produto | Audio Special Purpose |
| Série | - |
| Função | Volume Control |
| Interface | I²C, SPI |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | Audio Systems |
| Pacote / Caso | 48-LQFP |
| Especificações | -96dB, +22dB |
| Tensão - Fornecimento | 4.75V ~ 5.25V |
| Número de canais | 8 |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 48-LQFP (7x7) |
Em estoque 678 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1