CS48L32-CWZR
| Fabricantes: | Cirrus Logic Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Folha de dados: | CS48L32-CWZR |
| Descrição: | LOW POWER VOICE DSP CSP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Cirrus Logic Inc. |
| Categoria de produto | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Tipo | Audio Processor |
| Série | - |
| Interface | Quad-SPI, SPI |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Taxa de relógio | 100MHz |
| On-Chip RAM | 768kB |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tensão - I/O | - |
| Pacote / Caso | 64-BGA, WLCSP |
| Tensão - Núcleo | 1.2V, 1.8V |
| Memória não volátil | - |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 64-WLCSP |
Em estoque 1000 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1