WM8985CGEFL
| Fabricantes: | Cirrus Logic Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Interface - CODECs |
| Folha de dados: | WM8985CGEFL |
| Descrição: | IC CODEC STER CLSS D HDPH 32QFN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Cirrus Logic Inc. |
| Categoria de produto | Interface - CODECs |
| Tipo | Stereo Audio |
| Série | - |
| Embalagem | Tube |
| Parte Status | Active |
| Sigma Delta | Yes |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Interface de dados | I²S, PCM |
| Pacote / Caso | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Resolução (Bits) | 24 b |
| Número de ADCs / DACs | 2 / 2 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 32-QFN (5x5) |
| Tensão - Fornecimento, Analógico | 2.5V ~ 3.6V |
| Tensão - Fornecimento, Digital | 1.71V ~ 3.6V |
| S/N Ratio, ADCs / DACs (db) Typ | 92.5 / 98 |
| Dynamic Range, ADCs / DACs (db) Typ | - |
Em estoque 888 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.82 | $4.72 | $4.63 |
Mínimo: 1