19030599A
| Fabricantes: | Comair Rotron |
|---|---|
| Categoria de produto: | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Folha de dados: | 19030599A |
| Descrição: | FAN AXIAL 120X32MM 24VDC MC24B7 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Comair Rotron |
| Categoria de produto | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Rpm | 3700 RPM |
| Ruído | 47.8 dB(A) |
| Largura | 32.00mm |
| Série | Muffin |
| Peso | 0.529 lb (239.95 g) |
| Fluxo aéreo | 102.0 CFM (2.86m³/min) |
| Tipo de ventilador | Tubeaxial |
| Características | Speed Sensor (Tach) |
| Aprovações | CE, UL |
| Parte Status | Active |
| Terminação | 3 Wire Leads |
| Tipo de rolamento | Ball |
| Poder (Watts) | 5.50W |
| Faixa de tensão | 12 ~ 28VDC |
| Pressão estática | 0.350 in H2O (87.2 Pa) |
| Tensão - Avaliado | 24VDC |
| Vida @ Temp. | - |
| Material - Lâmina | Plastic |
| Material - Frame | Plastic |
| Tamanho / Dimensão | Square - 120mm L x 120mm H |
| Proteção da ingress | - |
| Classificação atual (Amps) | 0.230A |
| Temperatura operacional | - |
Em estoque 66 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $29.07 | $28.49 | $27.92 |
Mínimo: 1