19032622A
| Fabricantes: | Comair Rotron |
|---|---|
| Categoria de produto: | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Folha de dados: | 19032622A |
| Descrição: | FAN AXIAL 40X20MM CR0412HB-C50 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Comair Rotron |
| Categoria de produto | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Rpm | 7800 RPM |
| Ruído | 31.9 dB(A) |
| Largura | 20.40mm |
| Série | Flight LT 40 |
| Peso | 0.075 lb (34.02 g) |
| Fluxo aéreo | 10.1 CFM (0.283m³/min) |
| Tipo de ventilador | Tubeaxial |
| Características | - |
| Aprovações | CSA, TUV, UL |
| Parte Status | Obsolete |
| Terminação | 2 Wire Leads |
| Tipo de rolamento | Ball |
| Poder (Watts) | 1.20W |
| Faixa de tensão | 10.8 ~ 13.2VDC |
| Pressão estática | 0.263 in H2O (65.6 Pa) |
| Tensão - Avaliado | 12VDC |
| Vida @ Temp. | 70000 Hrs @ 40°C |
| Material - Lâmina | Plastic |
| Material - Frame | Plastic |
| Tamanho / Dimensão | Square - 40mm L x 40mm H |
| Proteção da ingress | - |
| Classificação atual (Amps) | 0.100A |
| Temperatura operacional | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
Em estoque 55 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1