1078.2
| Fabricantes: | Conta-Clip, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Folha de dados: | 1078.2 |
| Descrição: | FUSEHOLDER;5X20MM;35/32MMDIN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Conta-Clip, Inc. |
| Categoria de produto | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Tipo | Disconnect |
| Cor | Beige |
| Série | STK |
| Características | - |
| Tipo de fusível | 5mm x 20mm, 5mm x 25mm |
| Parte Status | Active |
| Atual - UL | 16A |
| Tensão - UL | 600V |
| Atual - IEC | 6.3A |
| Tensão - IEC | 500V |
| Tipo de desconexão | Fuse, Lever |
| Número de níveis | 1 |
| Comprimento de descascamento | 9mm |
| Terminal - Largura | 8.0mm |
| Estilo de rescisão | Screw |
| Número de posições | 2 |
| Material - Isolamento | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Medidor ou escala do fio - AWG | 12-22 AWG |
| Medidor de fio ou escala - mm² | 0.2-4mm² |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 V-2 |
Em estoque 100 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.28 | $8.11 | $7.95 |
Mínimo: 1