CM5S1015
| Fabricantes: | Coto Technology |
|---|---|
| Categoria de produto: | Magnetic, Reed Switches |
| Folha de dados: | CM5S1015 |
| Descrição: | SWITCH REED SPST-NO 250MA 175V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Coto Technology |
| Categoria de produto | Magnetic, Reed Switches |
| Tipo | Molded Body |
| Série | CM5S |
| Circuito | SPST-NO |
| Embalagem | Bulk |
| Capacitância | 0.3pF |
| Parte Status | Obsolete |
| Tamanho - Corpo | 0.265" L x 0.115" W x 0.094" H (6.73mm x 2.92mm x 2.40mm) |
| Tempo de operação | 0.4ms |
| Tempo de lançamento | 0.1ms |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Gama de operá-lo | 10 ~ 15AT |
| Poder - Avaliado | 5VA |
| Faixa de lançamento | - |
| Atual - Carry | 500mA (AC/DC) |
| Duração - Geral | 1.360" (34.54mm) |
| Estilo de rescisão | Axial, Flat |
| Altura acima da placa | - |
| Atual - Comutação | 250mA (AC/DC) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C |
| Tensão - Troca de AC | 175V |
| Tensão - Comutação DC | 175V |
Em estoque 51 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1