89538201
| Fabricantes: | Crouzet |
|---|---|
| Categoria de produto: | Pneumatics, Hydraulics |
| Folha de dados: | 89538201 |
| Descrição: | TOTALIZER PANEL MOUNT |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Crouzet |
| Categoria de produto | Pneumatics, Hydraulics |
| Tipo | Totalizer |
| Série | - |
| Peso | 0.3 lb (136.08 g) |
| Características | Input Pressure 0.8 bar |
| Função | - |
| Aprovações | - |
| Tipo fluido | Air, Inert Gas |
| Parte Status | Active |
| Tipo atuador | - |
| Tipo de montagem | Panel Mount |
| Vida mecânica | - |
| Diâmetro do orifício | - |
| Método de conexão | Push-In Connection for Tubing 5/32" (4.00mm) Dia |
| Proteção da ingress | - |
| Pressão operacional | 30 ~ 116PSI (2 ~ 8 bar) |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 60°C |
| Para uso com/produtos relacionados | - |
Em estoque 99 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1,093.16 | $1,071.30 | $1,049.87 |
Mínimo: 1