SSF214X100
| Fabricantes: | Cynergy 3 |
|---|---|
| Categoria de produto: | Float, Level Sensors |
| Folha de dados: | SSF214X100 |
| Descrição: | FLOATSWITCH 1VA NC/NO HORZ SS |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Cynergy 3 |
| Categoria de produto | Float, Level Sensors |
| Tipo | Liquid |
| Série | SSF214 |
| Atual | 500mA |
| Tipo de saída | Switch (Single Float) |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Male 1/4" (6.35mm) BSP |
| Classificação de tensão | 300VAC, 300VDC |
| Configuração de saída | SPST-NC/NO |
| Temperatura operacional | 120°C |
| Mudar o nível de atuação | - |
| Material - Habitação & Prism | 316 Stainless Steel |
| Gravidade específica líquida mínima | 0.8 |
Em estoque 90 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $109.93 | $107.73 | $105.58 |
Mínimo: 1