MDS-100BPS18 BA
| Fabricantes: | Delta Electronics |
|---|---|
| Categoria de produto: | AC DC Converters |
| Folha de dados: | MDS-100BPS18 BA |
| Descrição: | AC/DC CONVERTER 18V 80W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Delta Electronics |
| Categoria de produto | AC DC Converters |
| Tipo | Open Frame |
| Série | MDS-100 (100W) |
| Características | Universal Input |
| Aprovações | CB, CE, CSA, cULus, cURus |
| Eficiência | 87% |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | ITE (Commercial), Medical |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| Poder (Watts) | 80W (100W Forced Air) |
| Tensão - Entrada | 90 ~ 264 VAC |
| Tamanho / Dimensão | 4.00" L x 2.00" W x 1.25" H (101.6mm x 50.8mm x 31.8mm) |
| Número de saídas | 1 |
| Tensão - Saída 1 | 18V |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 4 | - |
| Tensão - Isolamento | 4kV |
| Carga mínima necessária | - |
| Temperatura operacional | -10°C ~ 70°C (With Derating) |
| Corrente - Saída (Max) | 4.4A |
Em estoque 30 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $31.09 | $30.47 | $29.86 |
Mínimo: 1