PJU-13V60WCBA
| Fabricantes: | Delta Electronics |
|---|---|
| Categoria de produto: | AC DC Converters |
| Folha de dados: | PJU-13V60WCBA |
| Descrição: | 13V 60W ENCLOSED, SIGNAL, TERMIN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Delta Electronics |
| Categoria de produto | AC DC Converters |
| Tipo | Enclosed |
| Série | PJU (60W) |
| Características | Adjustable Output, PFC, Universal Input |
| Aprovações | CB, CCC, CE, cURus, SIQ |
| Eficiência | 86% |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | ITE (Commercial) |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| Poder (Watts) | 11W |
| Tensão - Entrada | 90 ~ 264 VAC |
| Tamanho / Dimensão | 4.07" L x 2.44" W x 1.46" H (103.4mm x 62.0mm x 37.0mm) |
| Número de saídas | 1 |
| Tensão - Saída 1 | 13.8V |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 4 | - |
| Tensão - Isolamento | 3kV |
| Carga mínima necessária | - |
| Temperatura operacional | -20°C ~ 70°C |
| Corrente - Saída (Max) | 800mA |
Em estoque 80 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $36.21 | $35.49 | $34.78 |
Mínimo: 1