45000
| Fabricantes: | Desco |
|---|---|
| Categoria de produto: | Static Control Grounding Mats |
| Folha de dados: | 45000 |
| Descrição: | RUBBER DISS BLK SPNG 24X40' |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Desco |
| Categoria de produto | Static Control Grounding Mats |
| Cor | Black |
| Forma | Rectangle |
| Largura | 2' (0.61m) |
| Comprimento | 40' (12.19m) |
| Série | Statfree J™ |
| Características | Dissipative |
| Inclui | - |
| Tipo da esteira | Table, Workbench Runner |
| Material | Rubber |
| Espessura | 0.13" (3.30mm) |
| Parte Status | Active |
| Número de camadas | 1 |
Em estoque 7 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $464.61 | $455.32 | $446.21 |
Mínimo: 1