96620
| Fabricantes: | Desco |
|---|---|
| Categoria de produto: | Static Control Grounding Mats |
| Folha de dados: | 96620 |
| Descrição: | ROLL WF SERIES BLACK BLUE 156X48 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Desco |
| Categoria de produto | Static Control Grounding Mats |
| Cor | Black and Blue |
| Forma | Rectangle |
| Largura | 4' (1.22m) |
| Comprimento | 50' (15.24m) |
| Série | WF |
| Características | Dissipative |
| Inclui | - |
| Tipo da esteira | Floor Runner |
| Material | Rubber |
| Espessura | 0.156" (3.96mm) |
| Parte Status | Active |
| Número de camadas | 1 |
Em estoque 91 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1,460.22 | $1,431.02 | $1,402.40 |
Mínimo: 1