5690112700F
| Fabricantes: | Dialight |
|---|---|
| Categoria de produto: | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Folha de dados: | 5690112700F |
| Descrição: | LED CBI 3MM BI-LEVEL GRN,ORN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Dialight |
| Categoria de produto | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Cor | Green (x 1), Orange (x 1) |
| Série | 569 |
| Atual | 30mA Green, 25mA Orange |
| Tamanho da lente | 12.80mm x 6.30mm |
| Tipo de lente | Diffused, Tinted |
| Embalagem | Bulk |
| Estilo da lente | Rectangle with Flat Top |
| Parte Status | Active |
| Configuração | 2 High |
| Tipo de montagem | Through Hole, Right Angle |
| Ângulo de visão | 60° |
| Classificação de tensão | 2.1V Green, 1.9V Orange |
| Comprimento de onda - Pico | 565nm, 600nm |
| Classificação Millicandela | 12.6mcd Green, 7.4mcd Orange |
Em estoque 81 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.96 | $0.94 | $0.92 |
Mínimo: 1