5922525313F
| Fabricantes: | Dialight |
|---|---|
| Categoria de produto: | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Folha de dados: | 5922525313F |
| Descrição: | LED CBI PRISM BLVL OR/OR TR SIL |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Dialight |
| Categoria de produto | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Cor | Orange (x 2) |
| Série | 592 |
| Atual | 500mA |
| Tamanho da lente | 3mm, T-1 |
| Tipo de lente | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Estilo da lente | Round with Domed Top |
| Parte Status | Active |
| Configuração | 2 High |
| Ângulo de visão | - |
| Classificação de tensão | 2V |
| Comprimento de onda - Pico | 610nm |
| Classificação Millicandela | 2mcd |
Em estoque 98 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.44 | $1.41 | $1.38 |
Mínimo: 1