6091322120F
| Fabricantes: | Dialight |
|---|---|
| Categoria de produto: | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Folha de dados: | 6091322120F |
| Descrição: | LED PNL MT 9MM 6V BLACK YELLOW |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Dialight |
| Categoria de produto | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Tipo | LED |
| Série | 609 |
| Atual | 15mA |
| Avaliações | DC |
| Tensão | 6V |
| Características | - |
| Tamanho da lente | 6.10mm Dia |
| Cor da lâmpada | Yellow |
| Cor da lente | - |
| Estilo da lente | Round with Domed Top |
| Parte Status | Active |
| Ângulo de visão | - |
| Transparência das lentes | - |
| Estilo de rescisão | - |
| Comprimento de onda - Pico | - |
| Proteção da ingress | IP66, NEMA 4X |
| Forma do recorte do painel | Round |
| Classificação Millicandela | 90mcd |
| Dimensões recortadas do painel | 0.37" (9.40mm) |
Em estoque 93 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.52 | $4.43 | $4.34 |
Mínimo: 1