20-101-0526
| Fabricantes: | Digi International |
|---|---|
| Categoria de produto: | Single Board Computers (SBCs) |
| Folha de dados: | 20-101-0526 |
| Descrição: | COMPUTER SNGLBD LP3510 FOX7.4MHZ |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Digi International |
| Categoria de produto | Single Board Computers (SBCs) |
| Usb | - |
| Velocidade | 7.4MHz |
| Série | FOX |
| Ethernet | - |
| Fator de forma | - |
| Parte Status | Active |
| Tipo de resfriamento | - |
| Poder (Watts) | - |
| Saídas de vídeo | - |
| Processador principal | Rabbit 3000 |
| Timer do cão de guarda | Yes |
| Número de Núcleos | 1 |
| Tamanho / Dimensão | 2.60" x 3.65" (66mm x 93mm) |
| Linhas i/o digitais | 26 |
| RS-232 (422, 485) | 6 |
| Interface de armazenamento | - |
| Local/Ônibus de Expansão | - |
| Entrada analógica:Saída | - |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 70°C |
| Capacidade de RAM/Instalada | 128KB/128KB |
Em estoque 2 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $161.00 | $157.78 | $154.62 |
Mínimo: 1