20-101-0698
| Fabricantes: | Digi International |
|---|---|
| Categoria de produto: | Embedded - Microcontroller, Microprocessor, FPGA Modules |
| Folha de dados: | 20-101-0698 |
| Descrição: | IC MOD RABBIT 3000 44.2MHZ 1MB |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Digi International |
| Categoria de produto | Embedded - Microcontroller, Microprocessor, FPGA Modules |
| Velocidade | 44.2MHz |
| Série | RabbitCore® |
| Tamanho da RAM | 1MB |
| Tamanho flash | 512KB (Internal), 4MB (External) |
| Parte Status | Obsolete |
| Coprocessador | - |
| Tipo conector | 2 IDC Headers 2x17, 1 IDC Header 2x5 |
| Processador principal | Rabbit 3000 |
| Tamanho / Dimensão | 1.85" x 2.73" (47mm x 69mm) |
| Tipo módulo/placa | MPU Core |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 70°C |
Em estoque 87 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1