XPGWHT-L1-0000-00H51-RND-9LED
| Fabricantes: | Digi-Key/Cree |
|---|---|
| Categoria de produto: | LED Lighting - COBs, Engines, Modules, Strips |
| Folha de dados: | XPGWHT-L1-0000-00H51-RND-9LED |
| Descrição: | LED MCPCB 9LED ROUND CWHT 00H51 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Digi-Key/Cree |
| Categoria de produto | LED Lighting - COBs, Engines, Modules, Strips |
| Tipo | LED Module |
| Cor | White, Cool |
| Altura | - |
| Série | XLamp® XP-G |
| CCT (K) CCT (K) | 6650K |
| Características | - |
| Tipo de lente | Domed |
| Embalagem | Tray |
| Onda | - |
| Parte Status | Discontinued at Digi-Key |
| Configuração | Round |
| Atual - Max | 1.5A |
| Ângulo de visão | - |
| Atual - Teste | 350mA |
| Tamanho / Dimensão | 76.20mm Dia |
| Temperatura - Teste | 25°C |
| CRI (Índice de Renderização de Cores) | - |
| Superfície emissora de luz (LES) | - |
| Lumens/Watt @ Atual - Teste | 137 lm/W |
| Tensão - Forward (Vf) (Typ) | 3V |
| Fluxo @ Corrente / Temperatura - Teste | 144lm (139lm ~ 148lm) |
Em estoque 1 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $47.10 | $46.16 | $45.23 |
Mínimo: 1