XREGRN-L1-0000-00P01-RND-7LED
| Fabricantes: | Digi-Key/Cree |
|---|---|
| Categoria de produto: | LED Lighting - COBs, Engines, Modules, Strips |
| Folha de dados: | XREGRN-L1-0000-00P01-RND-7LED |
| Descrição: | LED MCPCB 7LED ROUND XRE GREEN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Digi-Key/Cree |
| Categoria de produto | LED Lighting - COBs, Engines, Modules, Strips |
| Tipo | LED Module |
| Cor | Green |
| Altura | 6.40mm |
| Série | XLamp® XR-E |
| CCT (K) CCT (K) | - |
| Características | - |
| Tipo de lente | Domed |
| Embalagem | Tray |
| Onda | 528nm |
| Parte Status | Discontinued at Digi-Key |
| Configuração | Round |
| Atual - Max | 700mA |
| Ângulo de visão | - |
| Atual - Teste | 350mA |
| Tamanho / Dimensão | 40.00mm Dia |
| Temperatura - Teste | - |
| CRI (Índice de Renderização de Cores) | - |
| Superfície emissora de luz (LES) | - |
| Lumens/Watt @ Atual - Teste | - |
| Tensão - Forward (Vf) (Typ) | 3.4V |
| Fluxo @ Corrente / Temperatura - Teste | - |
Em estoque 6 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $20.69 | $20.28 | $19.87 |
Mínimo: 1