AL5802LPL-7
| Fabricantes: | Diodes Incorporated |
|---|---|
| Categoria de produto: | PMIC - LED Drivers |
| Folha de dados: | AL5802LPL-7 |
| Descrição: | IC LED DRVR LIN PWM U-DFN3030-6 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Diodes Incorporated |
| Categoria de produto | PMIC - LED Drivers |
| Tipo | Linear |
| Série | - |
| Escurecimento | PWM |
| Topologia | - |
| Freqüência | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 6-UDFN Exposed Pad |
| Tensão - Saída | 30V |
| Número de saídas | 1 |
| Trocas internas | Yes |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Tensão - Fornecimento (Max) | 30V |
| Tensão - Fornecimento (Min) | 4.5V |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | U-DFN3030-6 |
| Corrente - Saída / Canal | 120mA |
Em estoque 61 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.17 | $0.17 | $0.16 |
Mínimo: 1