BAV99-7-F
| Fabricantes: | Diodes Incorporated |
|---|---|
| Categoria de produto: | Diodes - Rectifiers - Arrays |
| Folha de dados: | BAV99-7-F |
| Descrição: | DIODE ARRAY GP 75V 300MA SOT23-3 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Diodes Incorporated |
| Categoria de produto | Diodes - Rectifiers - Arrays |
| Velocidade | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Série | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de diodo | Standard |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Número da parte base | BAV99 |
| Configuração de diodo | 1 Pair Series Connection |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | SOT-23-3 |
| Tempo de recuperação reverso (trr) | 4ns |
| Atual - Vazamento reverso @ Vr | 2.5µA @ 75V |
| Tensão - DC Reverse (Vr) (Max) | 75V |
| Temperatura operacional - Junção | -65°C ~ 150°C |
| Tensão - Forward (Vf) (Max) @ Se | 1.25V @ 150mA |
| Atual - Médio Corrigido (Io) (por Diode) | 300mA (DC) |
Em estoque 927000 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.03 | $0.03 | $0.03 |
Mínimo: 1