DDZX9693TS-7
| Fabricantes: | Diodes Incorporated |
|---|---|
| Categoria de produto: | Accessories |
| Folha de dados: | DDZX9693TS-7 |
| Descrição: | Zener Diodes ZENER DIODE200MW 7.5V TRIPLE ISOLATED |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | Diodes Incorporated |
| Largura | 1.35 mm |
| Altura | 1 mm |
| Comprimento | 2.2 mm |
| Série | DDZX9693 |
| Embalagem | Reel |
| Subcategoria | Diodes & Rectifiers |
| Peso unitário | 0.000212 oz |
| Fabricante | Diodes Incorporated |
| Tipo de produto | Zener Diodes |
| Corrente de teste | 0.05 mA |
| Configuração | Triple Parallel |
| Estilo de montagem | SMD/SMT |
| Pacote / Caso | SOT-363 |
| Categoria de produto | Zener Diodes |
| Tolerância à tensão | 5 % |
| Vz - Tensão Zener | 7.5 V |
| Ir - Corrente reversa | 100 nA |
| Quantidade do bloco da fábrica | 3000 |
| Pd - Dissipação de Energia | 200 mW |
| Temperatura máxima de operação | + 150 C |
| Temperatura operacional mínima | - 65 C |
Em estoque 87 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.41 | $0.40 | $0.39 |
Mínimo: 1