LMN200B02-7
| Fabricantes: | Diodes Incorporated |
|---|---|
| Categoria de produto: | Transistors - Special Purpose |
| Folha de dados: | LMN200B02-7 |
| Descrição: | MCU LOAD SWITCH 200MA SOT-363 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Diodes Incorporated |
| Série | - |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | Load Switch |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Tipo de transistor | PNP Pre-Biased, N-Channel Pre-Biased |
| Tensão - Avaliado | 50V PNP, 60V N-Channel |
| Número da parte base | LMN200 |
| Classificação atual (Amps) | 200mA PNP, 115mA N-Channel |