PI49FCT32802QE
| Fabricantes: | Diodes Incorporated |
|---|---|
| Categoria de produto: | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| Folha de dados: | PI49FCT32802QE |
| Descrição: | IC CLK BUFFER 1:5 133MHZ 16QSOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Diodes Incorporated |
| Categoria de produto | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| Tipo | Fanout Buffer (Distribution) |
| Entrada | CMOS, TTL |
| Saída | CMOS, TTL |
| Série | 49FCT |
| Embalagem | Tube |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Frequência - Máximo | 133MHz |
| Número da parte base | 49FCT32802 |
| Tensão - Fornecimento | 2.97V ~ 3.63V |
| Número de circuitos | 1 |
| Relação - Entrada:Saída | 1:5 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 16-QSOP |
| Diferencial - Entrada:Saída | No/No |
Em estoque 126 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.07 | $2.03 | $1.99 |
Mínimo: 1