PI4ULS3V16AE
| Fabricantes: | Diodes Incorporated |
|---|---|
| Categoria de produto: | Logic - Translators, Level Shifters |
| Folha de dados: | PI4ULS3V16AE |
| Descrição: | IC TRNSLTR BIDIRECTIONAL 56TSSOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Diodes Incorporated |
| Categoria de produto | Logic - Translators, Level Shifters |
| Série | ULS |
| Características | Auto-Direction Sensing |
| Taxa de dados | 180Mbps |
| Embalagem | Tube |
| Tipo de saída | Tri-State, Non-Inverted |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de canal | Bidirectional |
| Sinal de entrada | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Sinal de saída | - |
| Pacote / Caso | 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Tensão - VCCA | 1.2V ~ 3.6V |
| Tensão - VCCB | 1.2V ~ 3.6V |
| Tipo tradutor | Voltage Level |
| Número da parte base | 4ULS3V16 |
| Número de circuitos | 2 |
| Canais por Circuito | 8 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 56-TSSOP |
Em estoque 51 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1