PI7C9X1172CZHEX
| Fabricantes: | Diodes Incorporated |
|---|---|
| Categoria de produto: | Interface - Controllers |
| Folha de dados: | PI7C9X1172CZHEX |
| Descrição: | IC SPI TO UART BRDGE 32TQFN 2.5K |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Diodes Incorporated |
| Categoria de produto | Interface - Controllers |
| Série | - |
| Função | Bridge, I²C/SPI to UART |
| Protocolo | I²C |
| Interface | UART |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Padrões | - |
| Parte Status | Active |
| Pacote / Caso | 32-WFQFN Exposed Pad |
| Atual - Fornecimento | 6mA |
| Tensão - Fornecimento | 1.62V ~ 3.63V |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 32-TQFN (5x5) |
Em estoque 97 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.91 | $3.83 | $3.76 |
Mínimo: 1