SD24-7
| Fabricantes: | Diodes Incorporated |
|---|---|
| Categoria de produto: | Accessories |
| Folha de dados: | SD24-7 |
| Descrição: | TVS Diodes / ESD Suppressors Surge Protection PP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Marca | Diodes Incorporated |
| Polaridade | Unidirectional |
| Embalagem | Reel |
| Subcategoria | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Fabricante | Diodes Incorporated |
| Tipo de produto | ESD Suppressors |
| Pacote / Caso | SOD323-2 |
| Tensão de trabalho | 24 V |
| Tensão de fixação | 44 V |
| Categoria de produto | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| Repartição tensão | 26 V |
| Estilo de rescisão | SMD/SMT |
| Número de canais | 1 Channel |
| Quantidade do bloco da fábrica | 3000 |
| Cd - Diode Capacitance | 80 pF |
| Pd - Dissipação de Energia | 250 mW |
| Ipp - Corrente de pulso de pico | 8 A |
| Vesd - Voltage ESD Air Gap | 30 kV |
| Vesd - Contato ESD de tensão | 30 kV |
| Temperatura máxima de operação | + 150 C |
| Temperatura operacional mínima | - 65 C |
| Pppm - Dissipação de poder de pulso de pico | 350 W |
Em estoque 80 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.45 | $0.44 | $0.43 |
Mínimo: 1