SC001221
| Fabricantes: | E Ink Corporation |
|---|---|
| Categoria de produto: | Display Modules - LCD, OLED Character and Numeric |
| Folha de dados: | SC001221 |
| Descrição: | DISPLAY 5 BAR GAUGE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | E Ink Corporation |
| Categoria de produto | Display Modules - LCD, OLED Character and Numeric |
| Série | E Ink |
| Tamanho do pontidia | - |
| Retroiluminação | Without Backlight |
| Interface | - |
| Cor do texto | Black |
| Parte Status | Obsolete |
| Modo de exibição | Reflective |
| Tipo de exibição | E-INK Segmented Display |
| Área de visualização | 3.00 mm L x 12.30 mm W |
| Tamanho do personagem | - |
| Formato de exibição | 1 x 5 |
| Cor de fundo | White |
| Formato de personagem | - |
| Tensão - Fornecimento | 5V ~ 15V |
| Contorno L x W x H | 26.30mm x 8.50mm x 0.58mm |
| Número de caracteres | 5 |
| Temperatura operacional | - |
Em estoque 94 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1