LC1258OANP
| Fabricantes: | E-Switch |
|---|---|
| Categoria de produto: | Pushbutton Switches |
| Folha de dados: | LC1258OANP |
| Descrição: | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 0.3A 30V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | E-Switch |
| Categoria de produto | Pushbutton Switches |
| Tipo | Standard |
| Série | LC |
| Circuito | SPDT |
| Características | - |
| Embalagem | Bulk |
| Parte Status | Active |
| Tipo atuador | Plunger for Cap |
| Tipo de montagem | Through Hole, Right Angle |
| Vida elétrica | 10,000 Cycles |
| Vida mecânica | - |
| Função de switch | On-Mom |
| Estilo de rescisão | PC Pin |
| Proteção da ingress | - |
| Classificação de Tensão - DC | 30V |
| Cor - Atuador/Cap | - |
| Classificação atual (Amps) | 300mA (DC) |
| Temperatura operacional | -20°C ~ 85°C |
| Dimensões recortadas do painel | - |
| Tipo de iluminação, cor | - |
| Tensão da iluminação (nominal) | - |
Em estoque 571 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.83 | $0.81 | $0.80 |
Mínimo: 1