MPIA4015V2-1R5-R
| Fabricantes: | Eaton-Electronics Division |
|---|---|
| Categoria de produto: | Fixed Inductors |
| Folha de dados: | MPIA4015V2-1R5-R |
| Descrição: | FIXED IND 1.5UH 4.2A 58 MOHM SMD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Eaton-Electronics Division |
| Tipo | Molded |
| Série | MPIA40-V2 |
| Avaliações | AEC-Q200 |
| Q @ Freq | - |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Blindagem | Shielded |
| Tolerância | ±20% |
| Indutância | 1.5µH |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 2-SMD, J-Lead |
| Material - Núcleo | Metal Composite |
| Tamanho / Dimensão | 0.195" L x 0.165" W (4.95mm x 4.20mm) |
| Resistência DC (DCR) | 58mOhm Max |
| Atual - Saturação | 4.6A |
| Classificação atual (Amps) | 4.2A |
| Altura - Sentado (Max) | 0.059" (1.50mm) |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 125°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Frequência - Auto-Ressonante | 48MHz |
| Frequência de indução - Teste | 100kHz |