PVH-25V390MH80E-R2
| Fabricantes: | Elna America |
|---|---|
| Categoria de produto: | Aluminum - Polymer Capacitors |
| Folha de dados: | PVH-25V390MH80E-R2 |
| Descrição: | CAP ALUM POLY 39UF 20% 25V SMD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Elna America |
| Tipo | Polymer |
| Série | PVH |
| Avaliações | - |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Tolerância | ±20% |
| Capacitância | 39µF |
| Parte Status | Discontinued at Digi-Key |
| Aplicativos | General Purpose |
| Espaçamento de chumbo | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Radial, Can - SMD |
| Tensão - Avaliado | 25V |
| Vida @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Tamanho / Dimensão | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Altura - Sentado (Max) | 0.315" (8.00mm) |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 105°C |
| Tamanho da terra da montagem de superfície | 0.409" L x 0.409" W (10.40mm x 10.40mm) |
| Ripple Current @ Alta Frequência | 2.1A @ 100kHz |
| ESR (Resistência equivalente da série) | 45mOhm |