NP4-12
| Fabricantes: | EnerSys |
|---|---|
| Categoria de produto: | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Folha de dados: | NP4-12 |
| Descrição: | BATTERY LEAD ACID 12V 4AH |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | EnerSys |
| Categoria de produto | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Série | Genesis® NP |
| Peso | 1700g |
| Capacidade | 4Ah |
| Parte Status | Active |
| Informações de envio | - |
| Taxa de descarga | 20Hr |
| Tensão - Avaliado | 12V |
| Tamanho / Dimensão | - |
| Tamanho da célula da bateria | - |
| Química da bateria | Lead Acid (VRLA) |
| Estilo de rescisão | Spade, .187" and .250" (4.7mm and 6.3mm) |
| Tempo de carga padrão | - |
| Corrente de carga padrão | - |
Em estoque 73 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $25.91 | $25.39 | $24.88 |
Mínimo: 1