30403611
| Fabricantes: | Essentra Access Solutions |
|---|---|
| Categoria de produto: | Cams |
| Folha de dados: | 30403611 |
| Descrição: | CAMS FOR ADJUSTIBLE MINI COMPRES |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Access Solutions |
| Categoria de produto | Cams |
| Tipo | Cam With Stopper |
| Série | - |
| Material | Steel, Zinc Plated |
| Largura da cam | 0.748" (19.00mm) |
| Altura da cam | 0.906" (23.00mm) |
| Comprimento da cam | 2.299" (58.40mm) |
| Parte Status | Active |
Em estoque 250 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.27 | $1.24 | $1.22 |
Mínimo: 1