033080011407
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoria de produto: | Washers |
| Folha de dados: | 033080011407 |
| Descrição: | WASHER FLAT M8 PLASTIC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Categoria de produto | Washers |
| Tipo | Flat |
| Série | - |
| Chapeamento | - |
| Material | Plastic |
| Espessura | 0.118" (3.00mm) |
| Parte Status | Active |
| Diâmetro - Interior | 0.331" (8.40mm) |
| Diâmetro - Fora | 1.575" (40.00mm) |
| Thread/Screw/Hole Size | M8 |
Em estoque 390 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.49 | $1.46 | $1.43 |
Mínimo: 1