090632050TEG
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoria de produto: | Screws, Bolts |
| Folha de dados: | 090632050TEG |
| Descrição: | KNURLED SLOTTED THUMB SCREW, NAT |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Categoria de produto | Screws, Bolts |
| Tipo | - |
| Série | MicroPlastics |
| Chapeamento | - |
| Características | - |
| Material | Nylon |
| Tipo de unidade | Slotted |
| Altura da cabeça | 0.243" (6.17mm) |
| Parte Status | Active |
| Tamanho da linha | #6-32 |
| Diâmetro da cabeça | 0.336" (8.53mm) |
| Tipo da cabeça do parafuso | Knob |
| Duração - Geral | 0.743" (18.87mm) |
| Comprimento - Abaixo da cabeça | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
Em estoque 4990 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.14 | $0.14 | $0.13 |
Mínimo: 1