167009000002
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rivets |
| Folha de dados: | 167009000002 |
| Descrição: | NATURAL NYLON 6/6 FIR TREE RIVET |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Categoria de produto | Rivets |
| Tipo | Barbed Fastener |
| Cor | Natural |
| Série | 167 |
| Características | - |
| Material | Nylon |
| Campo de aderência | 0.035" ~ 1.043" (0.90mm ~ 26.50mm) |
| Altura da cabeça | - |
| Parte Status | Active |
| Comprimento do rivet | 1.500" (38.10mm) |
| Diâmetro da cabeça | 0.496" (12.60mm) |
| Diâmetro do furo | 0.252" (6.40mm) |
| Diâmetro do rebite | - |
Em estoque 1495 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.02 | $1.00 | $0.98 |
Mínimo: 1