17M10DIN34815B
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoria de produto: | Washers |
| Folha de dados: | 17M10DIN34815B |
| Descrição: | FLAT WASHER, NYLON, BLACK, 10.5 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Categoria de produto | Washers |
| Série | MicroPlastics |
| Material | Nylon |
| Espessura | 0.079" (2.00mm) |
| Parte Status | Active |
| Diâmetro - Interior | 0.413" (10.50mm) |
| Diâmetro - Fora | 0.787" (20.00mm) |
Em estoque 5000 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.46 | $0.45 | $0.44 |
Mínimo: 1